Allion  
トップページ ΛLliONの紹介 製品案内 電源工事 販売代理店 会社概要 お問い合せ

ALLION掲示板

掲示板トップ HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ
ツリー一括表示

Nomal 5月18日(土)試聴会を行います。 /島元 (19/04/17(Wed) 18:57) #6162
Nomal Re[1]: 5月18日(土)試聴会を行います。 /横浜の小林です (19/05/09(Thu) 00:33) #6164
│└Nomal お待ちしています。 /島元 (19/05/15(Wed) 19:50) #6165
Nomal Re[1]: 5月18日(土)試聴会を行います。 /望月 (19/05/16(Thu) 12:17) #6166
  └Nomal お待ちしています。 /島元 (19/05/17(Fri) 16:19) #6168


親記事 / ▼[ 6164 ] ▼[ 6166 ]
■6162 / 親階層)  5月18日(土)試聴会を行います。
□投稿者/ 島元 2回-(2019/04/17(Wed) 18:57:57)
    最近、試聴室のC4が目覚めたかのように鳴っています。

    さて、5月18日にディナウディオ・ジャパンの前田社長をお迎えして、最新のSPでの試聴会を行います。
    詳しくは後日!


    試聴会終了後は、恒例の懇親会を行います。(参加自由)

    会費; お酒を飲む方は3,000円、お酒を飲まない方は2,000円


[ □ Tree ] 返信 削除キー/

▲[ 6162 ] / ▼[ 6165 ]
■6164 / 1階層)  Re[1]: 5月18日(土)試聴会を行います。
□投稿者/ 横浜の小林です 1回-(2019/05/09(Thu) 00:33:25)
    No6162に返信(島元さんの記事)

    参加者の人数が不明ですが、開催されるのであれば試聴会に参加したく。

    懇親会もお願いします。

    以上

    > 最近、試聴室のC4が目覚めたかのように鳴っています。
    > さて、5月18日にディナウディオ・ジャパンの前田社長をお迎えして、最新のSPでの試聴会を行います。
    > 詳しくは後日!
    > 試聴会終了後は、恒例の懇親会を行います。(参加自由)
    > 会費; お酒を飲む方は3,000円、お酒を飲まない方は2,000円
[ 親 6162 / □ Tree ] 返信 削除キー/

▲[ 6164 ] / 返信無し
■6165 / 2階層)  お待ちしています。
□投稿者/ 島元 3回-(2019/05/15(Wed) 19:50:43)
    小林様、お待ちしています。
[ 親 6162 / □ Tree ] 返信 削除キー/

▲[ 6162 ] / ▼[ 6168 ]
■6166 / 1階層)  Re[1]: 5月18日(土)試聴会を行います。
□投稿者/ 望月 1回-(2019/05/16(Thu) 12:17:32)
    18日伺います。
    よろしくお願いします。


    No6162に返信(島元さんの記事)
    > 最近、試聴室のC4が目覚めたかのように鳴っています。
    >
    > さて、5月18日にディナウディオ・ジャパンの前田社長をお迎えして、最新のSPでの試聴会を行います。
    > 詳しくは後日!
    >
    >
    > 試聴会終了後は、恒例の懇親会を行います。(参加自由)
    >
    > 会費; お酒を飲む方は3,000円、お酒を飲まない方は2,000円
    >
    >
[ 親 6162 / □ Tree ] 返信 削除キー/

▲[ 6166 ] / 返信無し
■6168 / 2階層)  お待ちしています。
□投稿者/ 島元 5回-(2019/05/17(Fri) 16:19:40)
    お久しぶりです。

    お待ちしています。
    いい音で鳴っていますよ。
[ 親 6162 / □ Tree ] 返信 削除キー/


Mode/  Pass/

掲示板トップ HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 発言ランク ファイル一覧 検索 過去ログ